Цена:

11242 руб.

Оптический циркулятор WDM 1310nm, 1 fiber, G652D, 8” RSC, 0,9mm, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC


Оптический циркулятор, WDM 1310nm, 1 fiber, G652D, 8” RSC, 0,9mm, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC

В наличии: 1

Оптический циркулятор представляет собой специальный волоконно-оптический компонент, который можно использовать для разделения оптических мощностей при перемещении в противоположных направлениях в оптическом волокне. Оптический циркулятор представляет собой трехпортовое устройство, сконструированное таким образом, что свет, входящий в любой порт, выходит из следующего порта. Это означает, что если свет входит в порт 1, то он будет излучаться из порта 2, а входящий в порт 2 свет будет выходить из порта 3. Циркуляторы можно использовать для двухсторонней передачи по одному оптоволокну.

Благодаря надежной изоляции входа и отраженной оптической мощности и малым вносимым потерям оптические циркуляторы широко используются в усовершенствованных системах связи и оптоволоконных датчиках.